Регистрация / Вход

В Торгово-промышленной палате РФ состоялась церемония награждения победителей и лауреатов III Всероссийского конкурса «Мастер бизнес-тренинга 2019».

25.12.2019 В Торгово-промышленной палате РФ состоялась церемония награждения победителей и лауреатов III Всероссийского конкурса «Мастер бизнес-тренинга 2019». 20 декабря 2019 года в Торгово-промышленной палате РФ состоялась церемония награждения победителей и лауреатов III Всероссийского конкурса «Мастер бизнес-тренинга 2019». Инициаторами и организаторами конкурса стали Комитет ТПП РФ по содействию профессиональному и бизнес образованию, Некоммерческое партнерство «Сообщество бизнес-тренеров» (Ассоциация), АНО ДПО "Международный институт менеджмента объединений предпринимателей" (МИМОП) ТПП РФ.

Открывая церемонию награждения, вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев отметил, что Конкурс вызвал большой интерес у профессионального сообщества, его поддержали коллеги из 30 торгово-промышленных палат, направив своих спикеров. Только в финальной номинации конкурсантов с опытом работы более 10 лет в профессии из 11 участников 9 представляли учебно-деловые центры и партнерские организации палат регионов.

«К нам в ТПП РФ пришло новое, заметное и очень авторитетное сообщество – бизнес-тренеры» - сказала председатель Жюри конкурса, заместитель Председателя комитета ТПП РФ по содействию профессиональному и бизнес-образованию, ректор Международного института менеджмента объединений предпринимателей (МИМОП) ТПП РФ, д.э.н Анна Палагина.

Организатор и идейный вдохновитель конкурса, учредитель Некоммерческого партнерства "Сообщество бизнес-тренеров" Ирина Иванова выразила благодарность вице-президенту ТПП РФ Максиму Фатееву, Комитету по бизнес-образованию ТПП РФ за всестороннюю поддержку конкурса. «Это очень важный политический момент, потому что вся деятельность бизнес-тренеров связана с обучением и развитием профессиональных компетенций предпринимателей. И поддержка организации, объединяющей предприятия и предпринимателей России очень важна для тренерского сообщества» - сказала она.

По итогам Конкурса 5 участников от региональных ТПП стали победителями в категориях и номинациях.

Диплом 1 степени в категории А и победитель в номинации «Мастер бизнес-тренер в области коммуникации и ораторского мастерства» Алексей Дудин бизнес-тренер г. Волгоград (Волгоградская ТПП)

Диплом 2 степени в категории А и 1 место в номинации «Мастер бизнес-тренер в области управленческих функций» - Черновалова Галина бизнес-тренер г. Пермь (Пермская ТПП)

Диплом 3 степени в категории D – Вадим Твердохлеб бизнес-тренер г. Горячий ключ (Краснодарская ТПП)

Диплом - 2 место в номинации «Мастер бизнес-тренинга в области управленческих функций» Максим Киселев – бизнес-тренер г. Саратов (Саратовская ТПП)

Победители Конкурса входят в реестр рекомендуемых бизнес-тренеров и тренеров личностного роста в торгово-промышленных палатах РФ для оказания качественных услуг по обучению персонала компаний РФ.

IMG_7138.JPG  IMG_7829.JPG  IMG_7863.JPG

Возврат к списку