Регистрация / Вход

В Липецке начал свою работу семинар- совещание по экспертизе и сертификации

26.09.2018 В Липецке начал свою работу семинар- совещание по экспертизе и сертификации

Проректор Международного института менеджеров объединений предпринимателей (МИМОП) ТПП РФ Наталья Колесникова принимает участие в ХIII семинаре-совещании «Школа передового опыта торгово-промышленных палат и экспертных организаций в области оказания услуг, экспертизы и сертификации». Мероприятие проходит с 26-27 сентября 2018 года в Липецке при поддержке Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с Союзом «Липецкая торгово-промышленная палата».

В семинаре принимают участие руководители и специалисты региональных ТПП и экспертных организаций,

В ходе двух дневного семинара-совещания эксперты обменяются опытом по оказанию наиболее востребованных услуг, рассмотрят вопросы развития экспертной деятельности, перспективы и проблемы, возникающие в процессах удостоверения сертификатов о происхождении товара, выдачи документов для государственных и муниципальных закупок, а также для целей подтверждения производства промышленной продукции на территории Российской Федерации.

В рамках деловой программы мероприятия проходит школа передового опыта экспертных организаций на которой проректор МИМОП ТПП РФ представит наработки института и лучшие практики. 

Возврат к списку