Регистрация / Вход

Международный форум ТПП стартовал в Казани

19.05.2022 Международный форум ТПП стартовал в Казани
В Казани стартовал Международный форум Торгово-промышленных палат. В этом году на него приехали представители 40 регионов нашей страны, всего более 150 участников. В работе Форума принимает участие Президент ТПП РФ Сергей Катырин.
Открытие прошло в неформальной дружеской обстановке, как и завещал в своём приветствии председатель ТПП РТ Шамиль Агеев. 

Программный директор форума, ректор МИМОП ТПП РФ Анна Палагина в интервью журналистам рассказала о деталях форума, о топовых спикерах тренингов и сессий. Она отметила, что помимо теории, форум еще и идеальное место для обмена лучшими практиками. 
Тренинг «Управление сообществами как новая метакомпетенция руководителя. Пять элементов жизнеспособного сообщества» провела Президент Ассоциации развития корпоративного образования МАКО Ольга Голышенкова. Она задавала участникам вопросы, а они делились своим видением в тех или иных аспектах. Таким образом, этот час участники не просто были слушателями, но разбирали реальные кейсы.
Мастер-класс «Публичный имидж лидера/представителя системы (корпоративного бренда)» провела профессиональный журналист и редактор, руководитель проектов МИМОП Мария Егорова. Практикующий эксперт рассказала о табу для руководителя бизнес-объединения и верном позиционировании в медиа. Также участники практиковались в продажах услуг по игровой формуле.

Форум продлится до 20 мая. Работа продолжится на полях XIII Международного экономического саммита «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2022». Впереди много интересного! Следите за нашими обзорами!

Фото здесь

photo_2022-05-19_10-50-51.jpg
WhatsApp Image 2022-05-19 at 10.50.54.jpeg

Возврат к списку