Регистрация / Вход

Анонс онлайн-конференции «Пункт назначения – Москва. Туристическая отрасль столицы после самоизоляции».

30.06.2020 Анонс онлайн-конференции «Пункт назначения – Москва. Туристическая отрасль столицы после самоизоляции». 2 июля 2020 г. в 11:00 по московскому времени состоится онлайн-конференция на тему: «Пункт назначения – Москва. Туристическая отрасль столицы после самоизоляции», в рамках цикла мероприятий, посвященных развитию въездного и внутреннего туризма. 
 
Организаторами мероприятия выступят Торгово-промышленная палата Российской Федерации и ПАО «Центр международной торговли». 

По поручению Президента России Владимира Путина в Общенациональный план действий по нормализации деловой жизни и перечень конкретных мер по восстановлению занятости, доходов граждан и роста экономики включены и действия по развитию внутреннего туризма. Среди наиболее популярных, привлекательных и значимых для российского туриста городов нашей страны является Москва.
В рамках мероприятия представители столичных властей и туристической отрасли обсудят главные задачи в сфере восстановления индустрии гостеприимства Москвы в пост-пандемический период. Как привлечь российского туриста в столицу после выхода из самоизоляции, какие новые, качественные, а главное безопасные туристические продукты готовят игроки отрасли? Эти и другие вопросы будут рассмотрены в рамках конференции.
К участию приглашены руководители Федерального агентства по туризму (Ростуризм), Комитета по туризму города Москвы, Департамента культуры города Москвы, Федерации рестораторов и отельеров, Российского союза туриндустрии, главных досуговых площадок столицы и другие.
Модератором онлайн-конференции выступит Сергей Селиванов, директор Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в мероприятии!
Для участия необходима предварительная регистрация:
https://forms.gle/dAv5pnVBV1p61zfMA
Ссылка для подключения будет направлена на электронный адрес, указываемый при регистрации. 

Дополнительную информацию Вы можете получить в Департаменте выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ. 
Контактное лицо: Ларионова Е.М. тел. (985) 999-2871, e-mail: Larionova.EM@tpprf.ru

Возврат к списку