Начало занятий: |
13.12.2022 00:00 |
Срок обучения: |
по 15 декабря включительно |
Торгово-промышленная палата Российской Федерации и АНО ДПО «Международный институт менеджмента объединений предпринимателей» (далее – МИМОП) в период с 13 по 15 декабря 2022 года проводят обучение для руководителей представительств и филиалов торгово-промышленных палат.
В ходе обучения планируется осветить приоритетные направления работы системы торгово-промышленных палат в Российской Федерации, основные цели и задачи на ближайшую перспективу, проекты, нацеленные на расширение членской базы и диверсификацию услуг торгово-промышленных палат, а также популяризацию предпринимательской деятельности в целом.
Обучение будет проходить в онлайн-формате с участием вице-президентов ТПП РФ и руководителей структурных подразделений. Ссылки на подключение будут представлены дополнительно. Проект программы прилагается.
Обучение проводится на безвозмездной основе. Для участия в программе необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63847ff73e9d08e2d64facd4/. Обращаем Ваше внимание на обязательное корректное указание адреса электронной почты для получения ссылки на подключение.
Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в обучении. Заявки принимаются до 12 декабря 2022 года.
Для взаимодействия: Шашкова Полина Геннадьевна, проректор АНО ДПО «МИМОП», тел. (495) 134-34-71, (919) 990-81-75.
Приложения: указанное в электронном виде.