Регистрация / Вход

В МИМОП обсудили сотрудничество с ТПП Нижегородской области

06.02.2023 В МИМОП обсудили сотрудничество с ТПП Нижегородской области

6 февраля в Международном институте менеджмента объединений предпринимателей ТПП РФ прошла рабочая встреча с представителями Союза «Торгово-промышленная палата Нижегородской области», в ходе которой обсудили план совместных мероприятий Палаты и Института на 2023 год.

Торгово-промышленная палата Нижегородской области – крупнейшее бизнес-объединение Приволжья и заметный игрок на рынке образовательных услуг, реализующий свои образовательные программы через работу собственных учебных центров.

Со стороны Нижегородской ТПП на встрече присутствовали заместитель генерального директора ТПП Нижегородской области Сергей Звонков и заместитель руководителя представительства палаты региона в городе Дзержинск Александр Науменко. В обсуждении также принял участие генеральный директор Фонда развития профессиональных квалификаций ТПП РФ Никита Первушин.

Команда МИМОП – Анна Палагина, Полина Шашкова, Юлия Назарова, Ольга Заводянская и Ирина Евстигнеева – поделились опытом взаимодействия Института с тремя региональными операторами в рамках национальных проектов «Демография» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», рассказали о разработке профессиональных стандартов и работе Центра языкового тестирования и содействия миграционной политике МИМОП ТПП РФ.

По итогам встречи участники определили основные направления совместного сотрудничества, в числе которых: обучение медиаторов; участие в национальных проектах; разработка эксклюзивных программ под запросы рынка; работа с мигрантами, приезжающими под заказ предприятий Нижегородской области; развитие услуги по профессионально-общественной аккредитации образовательных программ, а также работа в рамках сетевого договора.

Возврат к списку