Регистрация / Вход

В МИМОП обсудили партнерство с ТПП Тюменской области

13.03.2023 В МИМОП обсудили партнерство с ТПП Тюменской области

В связи с возобновлением работы центра профессионального образования Торгово-промышленной палаты Тюменской области, руководство Палаты выступило с инициативой заключения сотрудничества с Международным Институтом менеджмента объединений предпринимателей в части реализации образовательных программ дополнительного профессионального образования в регионе.

13 марта в МИМОП состоялась рабочая встреча с представителями Союза «Торгово-промышленная палата Тюменской области». В ходе переговоров стороны обсудили вопросы стратегического партнерства и развития взаимодействия по различным направлениям деятельности.

Со стороны ТПП Тюменской области на встрече присутствовали Президент Палаты Ольга Езикеева, вице-президент Палаты Юлия Шакурская и директор ЧОУ ДПО «Центр профессионального образования ТПП Тюменской области» Лилия Загваздина.

Команда Института Анна ПалагинаПолина ШашковаНаталья Колесникова, Ирина Евстигнеева, Марина Синишина и Юлия Назарова предложили варианты возможных направлений совместного сотрудничества МИМОП с Палатой, в числе которых: обучение медиаторов; обучение экспертов системы ТПП; участие в национальных проектах «Демография» и «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»; развитие услуги по профессионально-общественной аккредитации образовательных программ и другие направления.

Институт пригласил экспертов Палаты выступить в качестве преподавателей для обмена опытом и предложил руководству Палаты рассмотреть вариант взаимного утверждения образовательных программ и их реализации с последующей выдачей документов одновременно от двух организаций.

Участники рабочей встречи сошлись во мнении, что выступление на рынке образовательных услуг под единым брендом системы ТПП позволит Институту и Палате не только усилить собственные программы, но и создать усовершенствованную линейку общих актуальных образовательных продуктов. По итогам рабочей встречи было решено продолжить дальнейшее рассмотрение вопросов возможного сотрудничества с целью более детального обсуждения договоренностей о проведении совместных обучающих мероприяти­й и разработке общих образовательных программ.

Возврат к списку