Регистрация / Вход

VII Всероссийский конкурс «Мастер бизнес-тренинга-2023»

19.01.2023 VII Всероссийский конкурс «Мастер бизнес-тренинга-2023»

До 10 марта 2023 года открыта регистрация участников Конкурса в категории «Бизнес-тренеры» (до 28 февраля – в категории «Спикеры ТПП РФ»).

VII Всероссийский Конкурс «Мастер бизнес-тренинга-2023» проводится   Ассоциацией бизнес-тренеров, Комитетом ТПП РФ по образованию и социальной политике, Корпоративным Институтом ТПП РФ и при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

В этом году организаторы изменили формат Конкурса. Впервые в истории конкурсов для бизнес-тренеров VII всероссийский конкурс Мастер бизнес-тренинга-2023 проводится в формате чемпионатов профессионального мастерства. На финальных показах конкурсные работы участников будут смотреть и оценивать HR-менеджеры, руководители корпоративных университетов и тренинговых центров, известные бизнес-тренеры и предприниматели.

Конкурс пройдет с 18 января по 30 апреля. Принять в нем участие могут как начинающие, так и опытные бизнес-тренеры (корпоративные тренеры, фрилансеры, коучи тренинговых центров), бизнес-тренеры/спикеры учебных центров территориальных ТПП, а также спикеры, активно сотрудничающие с торгово-промышленными палатами РФ.

Конкурсанты в категории «Бизнес-тренеры» участвуют в трех номинациях: «Лучший профессиональный старт», «Бизнес-тренер профессионал» и «Мастер бизнес-тренер». В категории «Спикеры ТПП РФ» представлена номинация «Мастер спикер».*

Участник, набравший самый высокий балл в каждой номинации, получит Гран-при ТПП РФ - статуэтку «Золотой Меркурий» и Диплом Торгово-промышленной палаты России в соответствующей номинации. Имена победителей Конкурса войдут в перечень тренеров, рекомендованных Торгово-промышленной палатой РФ, а Диплом победителя Конкурса будет являться показателем, подтверждающим высокое качество услуг, которые оказывает в профессиональной сфере его обладатель.

Уже несколько лет МИМОП занимается поддержкой Всероссийского Конкурса «Мастер бизнес-тренинга» и его популяризацией среди торгово-промышленных палат России. Сотрудники и партнеры Института входят в состав Координационного совета и оргкомитета Конкурса. В этом году рамках этапа «Тренинг-кемп» (категория «Бизнес-тренеры») проводится практико-ориентированное обучение участников, по завершении которого им будет выдан Сертификат Международного института менеджмента объединений предпринимателей ТПП РФ о получении знаний и умений в области тренинг-менеджмента

Узнать подробно об условиях Конкурса и подать заявку на участие можно на официальном сайте мероприятия

*Для бизнес-тренеров и спикеров сформированы разные условия. 

Дополнительную информацию можно получить в оргкомитете Конкурса:

 +7 (926) 559-87-62 – Ирина Ильинична Иванова
 +7 (495) 134-34-71 – Наталья Геннадьевна Колесникова, Марина Игоревна Синишина

konkurs@biznes-trainer.ru

Возврат к списку