Регистрация / Вход

Социальные сети сегодня – ваша визитная карточка: Спикеры программы «Менеджмент ТПП»

03.05.2023 Социальные сети сегодня – ваша визитная карточка: Спикеры программы «Менеджмент ТПП»

Работать с социальными сетями стало важной компетенцией современного эксперта. Зачем прокачивать свой личный бренд и выстраивать коммуникацию в медиапространстве, а главное, как это делать правильно, - рассказала Гульнара Ибракова Профессиональный бизнес-тренер (MMIBA), Сертифицированный тренер по ораторскому мастерству (IGRO), журналист, редактор, телерадиоведущая. Имеет опыт работы порядка 15 лет на телевидении, радио и сцене. За ее плечами более 1000 учеников онлайн-курсов и тренингов.

На программе третьего модуля «Менеджмент ТПП» Гульнара рассказала участникам все о продвижении во ВКонтакте и TenChat. «Соцсети сегодня – это ваша визитка», – утверждает спикер. В рамках выступления Гульнары слушатели узнали о целевой аудитории таких социальных медиа, как ВКонтакте и TenChat. Какие сейчас существуют алгоритмы продвижения и какие критерии важны для поднятия своего аккаунта «в ТОП».  Основные преимущества использования данных социальных сетей.

Принципы создания контента, которые выделила гостья: постоянство, актуальность, правдивость, качественная визуализация, разнообразность, многоформатность. Пользуясь этими принципами, можно создавать различный вовлекающий контент, используя разные форматы. Также поговорили о шагах работы над контентом, как писать интересные посты с вовлекающим визуальным сопровождением.

Кроме того, Гульнара поделилась с участниками лайфхаками и личным опытом ведения соцмедиа. Ведь, по словам гостьи: Основа для развития любой соцсети ― качественный контент.

Благодарим Гульнару и желаем оставаться в трендах медиапространства!

5da0b9a4-175d-4832-ac04-9d515134dc88.jpg86247096-9d90-420f-82e8-f3e6177eada0.jpg

Возврат к списку