Регистрация / Вход

Состоялся первый в очном формате после начала пандемии открытый Клубном дне Ассоциации бизнес-тренеров России

23.09.2022 Состоялся первый в очном формате после начала пандемии открытый  Клубном дне Ассоциации бизнес-тренеров России

Состоялся первый в очном формате после начала пандемии открытый  Клубном дне Ассоциации бизнес-тренеров России, с которой уже много лет продуктивно и с пользой для #систематпп сотрудничает наш Институт. 

Ассоциация является также активным членом Комитета по содействию профессиональному и бизнес-отращиваний ТПП РФ, инициатором проведения под патронатом ТПП РФ Всероссийского конкурса бизнес-тренеров.

В Ассоциации - лучшие эксперты рынка, практики, многие из которых активно представлены в наших  образовательных программах.   

   Коллеги представили интересную аналитику, данные опросов, вспомнили историю и непростую судьбу и этого формата, и самой профессии в нашей стране, обменялась планами и проблемами. 

    Со своей стороны команда МИМОП поделилась  итогами совместной работы, планами, текущим состоянием работы на профессиональным стандартом и участием в национальных проектах МСП и Демография, ходом Всероссийского конкурса бизнес-тренеров и одноимённого проекта, который уже «приземлился» в нескольких регионах при активном участии региональных ТПП - это Пермь, Крым, Севастополь. 

   На очереди Орёл, Архангельск, ХМАО 

Следите за нашими публикациями)) 

   Ректору Анне Палагиной и проректору Наталье Колесниковой были вручены благодарности Ассоциации за многолетнее партнёрство и вклад в развитие рынка делового образования.

WhatsApp Image 2022-09-23 at 16.03.41 (6).jpegWhatsApp Image 2022-09-23 at 16.03.41 (4).jpegWhatsApp Image 2022-09-23 at 16.03.41 (1).jpegWhatsApp Image 2022-09-23 at 16.03.41 (5).jpeg

Возврат к списку