Регистрация / Вход

С Наступающим 2023 годом!

30.12.2022 С Наступающим 2023 годом!

Дорогие друзья!

Наша команда МИМОП ТПП РФ поздравляет с наступающим Новым 2023 годом всех партнеров Института, преподавателей, коллег из Торгово-промышленных палат и, конечно же, наших замечательных слушателей!

Пусть следующий год станет для Вас созидательным, щедрым на поводы для радости и успехи в обучении!

В уходящем году мы занимались предметным анализом ситуации в системе дополнительного профессионального образования, рассматривали лучшие практики и проекты в сфере делового образования. Вместе с Вами мы преодолевали трудности и стремились к достижению более высоких результатов.

И в наступающем году нам предстоит многое сделать по всем направлениям нашей деятельности, в первую очередь — в организации качественного профессионального обучения, формировании программ переподготовки и повышения квалификации, отвечающих требованиям времени и запросам рынка труда.

Новый год для нашего университета – это новые возможности для наших слушателей в образовании и предпринимательской деятельности. Мы будем рады продолжить совместную работу с Вами в 2023 году. Опыт последних лет показал, что даже в кризисные времена нам по силам решать задачи модернизации высшего образования, и в новом году мы преумножим наши лучшие практики и ваши учебные успехи.

Дорогие друзья, в преддверии новогодних праздников желаем Вам сохранить настрой на новые свершения. Пусть наступающий год будет благополучным для вас, ваших родных и близких. Желаем Вам в новом году крепкого здоровья, согласия в семье, душевного равновесия и новых перспектив.

С наступающим Новым годом!


Международный институт менеджмента объединений предпринимателей ТПП РФ

 

Возврат к списку