Регистрация / Вход

С 8 марта!

08.03.2023 С 8 марта!
Дорогие женщины!
В этот ясный весенний день мы поздравляем наших замечательных коллег из Торгово-промышленных палат, партнеров Института, наших преподавательниц и слушательниц с Международным женским днем!

Быть женщиной – это огромная ответственность и поистине непростая миссия. Однако мы знаем, что Вам, современным хранительницам вечных ценностей, по силам очень многое, и мы восхищаемся Вашим умением сочетать работу и профессиональные достижения с заботой о близких, сохранением уюта и созданием доброжелательной атмосферы в любой обстановке, что Вас окружает.

Сегодня мы не представляем жизнь общества без Вашей активной и плодотворной деятельности – на Вашем профессионализме, трудолюбии и самоотверженности держатся целые отрасли – и особенно значимо Ваше присутствие для сферы образования.

Спасибо Вам за то, что не боитесь трудностей, спасибо за Ваш жизненный оптимизм и постоянную тягу к самосовершенствованию!

Мы знаем, что Вам по плечу любые свершения, – поэтому планируйте и дерзайте, а мы будем рядом, чтобы помочь Вам реализовать себя в новых интересных сферах и новых профессиональных областях.

От души поздравляем Вас с этим замечательным праздником, желаем Вам отличного весеннего настроения, мира, любви и счастья, самореализации во всех сферах жизни, успехов в работе и учебе и постоянного саморазвития!


Коллектив Международного Института менеджмента объединений предпринимателей

Возврат к списку