Регистрация / Вход

Развиваем digital-навыки !!!

25.10.2021 Развиваем digital-навыки !!!

Развиваем digital-навыки!

   Завершился третий модуль образовательной программы "Предпринимательство и финансовая грамотность: развитие профессиональных и надпрофессиональных навыков". С начинающими и действующими предпринимателями говорили об упаковке и продвижении продукта (услуги) с применением современных цифровых технологий и онлайн-маркетинга. Преподаватель МИМОП, системный интернет-маркетолог, основатель и владелец Центра интернет-маркетинга Екатерина Шукалова разобрала с участниками маркетинговые стратегии их компаний и инструменты для продвижения бизнеса в интернете.

 Вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Артём Далевич поделился со слушателями своей экспертизой в сфере экономики инноваций, цифровой трансформации и бизнес-аналитики. Разобрали, как с помощью цифровых навыков повысить конкурентноспособность предпринимателя на рынке и какие для этого есть инструменты. 

 Напомним, что образовательная программа разработана АНО ДПО "МИМОП" по заказу АНО МФК «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» и Центр «Мой бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития Ростовской области.

 Обучающие модули программы пройдут с 19 октября по 1 ноября 2021 года в онлайн-формате. Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»  для предпринимателей и физических лиц, зарегистрированных на территории Ростовской области.

Возврат к списку