Регистрация / Вход

Растёт лидер – растёт компания: Фонд Росконгресс будет развивать новые образовательные форматы для лидеров проектов

24.01.2022 Растёт лидер – растёт компания: Фонд Росконгресс будет развивать новые образовательные форматы для лидеров проектов Фонд Росконгресс, инновационная платформа Фонда Росконгресс Business Priority и акселератор «Лобачевский» подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны вместе займутся созданием новых форматов образовательных программ, нацеленных на вовлечение бизнес-аудитории.

Одним из основных проектов станет Status Priority — программа по развитию и выходу на новый финансовый и социальный уровень для руководителей проектов. Её уникальность — в индивидуальном подходе к определению личных, бизнес- и макроцелей каждого участника на старте и в гарантии доведения до результата как минимум одной цели к концу 6-месячного курса.

Формат Status Priority предусматривает наставничество со стороны опытных и авторитетных наставников, а также участие в мероприятиях на крупнейших деловых площадках страны. Презентация программы состоялась в рамках Национального дня Российской Федерации на Всемирной универсальной выставке EXPO 2020 в Дубае.

Кроме того, стороны будут работать над новыми практиками HR и программами дополнительного образования, в том числе в формате цифровых платформ и интерактивных игр, направленных на развитие деловых и личностных компетенций участников.

«Идея нашего сотрудничества — реализовать подход lifelong learning на практике. Мы хотим создавать продукты для амбициозных профессионалов, лидеров проектов и собственных бизнесов, готовых учиться, созидать и расти в любом возрасте», — говорит Марианна Скраган, CEO Business Priority.

«Взаимодействуя с несколькими сотнями проектов и инвесторов, мы получили запрос на инвестиции в личность. Многие успешные предприниматели готовы выявлять и помогать развивать управленческие таланты», — отмечает основатель акселератора «Лобачевский» Мария Марьясова.

Подробнее — на businesspriority.ru и status-priority.com.

Возврат к списку