Регистрация / Вход

Поздравляем Максима Фатеева с Днем рождения!

17.03.2023 Поздравляем Максима Фатеева с Днем рождения!

Сегодня, 17 марта, отмечает День рождения вице-президент ТПП РФ, председатель Попечительского совета МИМОП Максим Фатеев.

Опытный экономист, работающий в этой сфере не один десяток лет, профессионал, стоящий на защите прав предпринимателей, – Максим Альбертович ведет трудовую деятельность в системе торгово-промышленных палат с 2003 года, и за это время внес заметный вклад в развитие предпринимательства и популяризацию бизнес-образования в стране.

В Международном Институте менеджмента объединений предпринимателей Максим Фатеев как глава Попечительского совета Института уделяет много внимания вопросам делового образования и подготовки кадров, активно участвует в обсуждении планов профессиональной переподготовки и повышения квалификации для предпринимателей, руководителей и специалистов региональных и муниципальных торгово-промышленных палат.

За многолетнюю плодотворную деятельность на благо Отечества Максим Фатеев был удостоен многочисленных государственных наград. В прошлом году за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу вице-президент был награжден орденом Дружбы.

Коллектив Международного Института менеджмента объединений предпринимателей поздравляет Максима Альбертовича с прекрасным праздником и желает крепкого здоровья, продолжения успешной деятельности, благополучия и дальнейшей плодотворной работы по защите и поддержке предпринимательского сообщества!

Возврат к списку