Регистрация / Вход

Поздравляем Анну Палагину с Днем рождения!

03.03.2023 Поздравляем Анну Палагину с Днем рождения!

В этот прекрасный день ранней весны свой День рождения отмечает наш замечательный ректор – Анна Палагина!

Мы знаем ее как грамотного руководителя, специалиста в области бизнес-образования, профессионала своего дела, за плечами которого огромный опыт управления, и просто очень хорошего человека!

Под руководством Анны Николаевны Институт с каждым годом укрепляет свои позиции, развивается в ногу со временем, обеспечивая подготовку квалифицированных специалистов, востребованных профессиональным сообществом. Многочисленные слушатели наших программ всегда с теплотой отзываются о ректоре, отмечая, что Анна Николаевна неизменно подходит к своему делу с душой и полной ответственностью.

Быть хорошим руководителем и вести людей за собой дано не каждому, но нашему коллективу повезло – ведь Анна Николаевна сфокусирована на команде и уделяет много внимания заботе о сотрудниках. Ее жизненный опыт, деловой и управленческий талант, мудрость и удивительная способность работать с полной отдачей позволяют приумножать традиции и достижения Института и вызывают восхищение в глазах коллег.

Коллектив МИМОП поздравляет Анну Николаевну с Днем рождения, желает благополучия, реализации всех намеченных целей и всегда оставаться для коллектива ярким лидером, вдохновляющим на новые свершения.

Возврат к списку