Регистрация / Вход

Обратная связь от слушателей программы «Система ТПП в настоящее время: основные задачи, приоритетные направления деятельности, структура»

20.12.2022 Обратная связь от слушателей программы «Система ТПП в настоящее время: основные задачи, приоритетные направления деятельности, структура»

Состоявшаяся на прошлой неделе информационно-образовательная программа для руководителей представительств и филиалов торгово-промышленных палат получила высокие оценки со стороны слушателей.

В рамках программы 150 человек обновили знания о возможностях и ключевых компетенциях системы Торгово-промышленной палаты РФ. В числе участников - руководители важнейших департаментов и направлений ТПП РФ, члены Попечительского совета МИМОП и руководители основных дочерних компаний палаты: АО «Экспоцентр», ПАО «Центр международной торговли», АНО «Союзэкспертиза ТПП РФ» и Фонд развития профессиональных квалификаций ТПП РФ.

По окончании курса 130 человек дали обратную связь по итогам программы. Участники заполнили анкеты анонимной обратной связи и высказали пожелания проводить подобные мероприятия на регулярной основе в формате дополнительной профессиональной программы повышения квалификации с выдачей соответствующего документа. Самыми полезными для слушателей оказались темы, связанные с практической деятельностью ТПП РФ: региональное развитие, цифровизация, экспертиза и сертификация, инвестиции и инновации, арбитраж и медиация, ВЭД и другие.

Благодаря обратной связи программа «Система ТПП в настоящее время: основные задачи, приоритетные направления деятельности, структура» получила следующие оценки:

  • свыше 90% отличных оценок за актуальность тем;
  • свыше 90% отличных оценок за полезность информации о практической деятельности ТПП РФ и системы торгово-промышленных палат с точки зрения практического использования информации;
  • свыше 85% отличных оценок за пользу информации о взаимодействии с дочерними структурами ТПП РФ.

В Международном институте менеджмента объединений предпринимателей ТПП РФ собирают обратную связь от слушателей по каждой программе: проводят опросы, предоставляют анкеты и формы для отзывов в чатах. На основе детального анализа полученных комментариев, рекомендаций и предложений по совершенствованию образовательного процесса руководство Института корректирует материал образовательных курсов. Таким образом, постоянное обновление программ с учетом интересов аудитории позволяет Институту создавать на выходе качественный образовательный продукт, в полной мере отвечающий требованиям заказчика.

Возврат к списку