Регистрация / Вход

НИУ ВШЭ выражает благодарность ТПП РФ и сотрудникам МИМОП

19.01.2023 НИУ ВШЭ выражает благодарность ТПП РФ и сотрудникам МИМОП

Уже несколько лет система Торгово-промышленных палат России плодотворно сотрудничает с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики. В рамках реализации партнерских отношений между организациями в прошлом году в очередной раз успешно состоялся Всероссийский Кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству.  

По итогам проекта в адрес Президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергея Катырина пришло благодарственное письмо от ректора ВШЭ Никиты Анисимова за установление долгосрочных отношений сотрудничества в организации и проведении Кейс-чемпионата.

От лица НИУ ВШЭ ректор поблагодарил Сергея Катырина за информационную, медийную и экспертную поддержку мероприятия, которую оказала ТПП РФ в статусе генерального партнера проекта.

Представители системы торгово-промышленных палат России принимали участие в работе жюри региональных и финальных кейс-чемпионатов, проведении мастер-классов, тренингов, тематических встреч с участниками кейс-чемпионата и церемонии награждения победителей и призеров. Благодаря поддержке партнеров конкурса, в том числе ТПП РФ, за короткий период Кейс-чемпионат вырос до масштабного мероприятия всероссийского уровня и стал важной инициативой по развитию молодежного предпринимательства, вызывающей интерес со стороны молодежи, государственных структур и представителей предпринимательского сообщества.

ВШЭ выразила благодарность ТПП РФ за учреждение Гран-при участникам финального Кейс-чемпионата, который был вручен команде «Keyсеры 2.0» за разработку проекта создания очной IT-школы в Нижегородской области. Как отметил ректор НИУ ВШЭ, проект команды вызвал большой интерес со стороны руководителей Нижегородской области.

Особую признательность руководство НИУ ВШЭ выразило ректору МИМОП ТПП РФ Анне Палагиной и проректору Института Полине Шашковой за обеспечение успешного взаимодействия НИУ ВШЭ и ТПП РФ, личное участие в работе жюри и чествовании победителей и призеров проекта.

Возврат к списку