Регистрация / Вход

Начался прием заявок на обучающую программу «Как принимать решения в бизнесе для самозанятых»

11.05.2023 Начался прием заявок на обучающую программу «Как принимать решения в бизнесе для самозанятых»

10 мая 2023 года ТПП Ростовской области – партнер Международного института менеджмента ТПП РФ, начала прием заявок на участие в обучающей программе Института «Как принимать решения в бизнесе для самозанятых», которая пройдет с 23 мая по 08 июня 2023гг очно в Ростове-на-Дону на новой площадке для развития инноваций и креативных индустрий «Центр истинных ценностей» и в онлайн-формате.

Обучение будет бесплатным для слушателей благодаря реализации Нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», поддержке Правительства Ростовской области и министерства экономического развития региона. Организатором выступает Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства и центр «Мой бизнес».

Спикерами выступят девять экспертов и бизнес-тренеров, практиков регионального и федерального уровня в области маркетинга, коммуникаций, бизнес-планирования. Спикеры программы затронут такие темы, как защита интеллектуальной собственности, коммуникация и личная эффективность, продажи, маркетинговые стратегии и успешные переговоры.

По мнению ректора МИМОП Анны Палагиной - «Для участников программы – это возможность не только повысить уровень своих компетенций на самом старте организации своего дела, но и протестировать свои бизнес-идеи, чтобы в дальнейшем превратить их уже в малый и средний бизнес. Задача нас как экспертов – предупредить о рисках и дать основу для эффективного ведения предпринимательской деятельности: от финансов до работы на матркетплейсах».

Приглашаем принять участие самозанятых - физических лиц, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на территории Ростовской области.

По результатам обучения слушатели, принявшие участие не менее чем пяти тематических модулях и имеющие высшее образование, получат удостоверение о повышении квалификации; сертификат о прохождении обучения получат остальные участники обучающей программы.

С программой мероприятия и информацией о спикерах (бизнес-тренерах) можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия: http://sam.mbrostov.ru/ 

Для участия необходима регистрация по ссылке:

https://forms.yandex.ru/cloud/643e64bbeb614602058992f6/

Возврат к списку