Регистрация / Вход

Курс МИМОП для нотариусов позволит им пройти личностный рост и получить дополнительные профессиональные навыки

31.01.2024 Курс МИМОП для нотариусов позволит им пройти личностный рост и получить дополнительные профессиональные навыки

Обучающая программа для нотариусов «Повышение дополнительных профессиональных навыков и личностный рост» пройдет в #МИМОП 28-29.02.2024. В курс вошли лекции по современному деловому этикету, дресс-коду, подготовке к публичному выступлению, технике коммуникаций и убеждения в сложных ситуациях, по инструментам переговоров. Будут рассмотрены такие важные вопросы, как «скорая помощь» при стрессах и профилактике профессионального выгорания, и как развитие эмоционального интеллекта может облегчить личное состояние в сложных ситуациях.

«Имидж нотариуса сегодня - социально-коммуникативный компонент его профессиональной компетентности, - говорит Анна Палагина, ректор МИМОП.

– Привлечение внимания клиента правильным выбором одежды и аксессуаров, эмоциями, выразительными жестами и знанием основ кинетической грамотности важны не только чтобы вызвать симпатию и доверие. Зачастую именно по этим невербальным сигналам потенциальный клиент считывает и оценивает эффективность и профессионализм нотариуса.

Наш институт на постоянной основе работает в направлении повышения профессиональной квалификации нотариусов, и данный курс всегда вызывает особый интерес, потому что позволяет улучшить результативность при решении рабочих задач, хотя, казалось бы, не рассматривает юридические аспекты нотариальной деятельности».

За 16 академических часов команда опытных тренеров (Гузель Кондратьева, лауреат Национальной профессиональной премии в области протокола, имиджа и этикета «За лучшие образовательные программы по деловому протоколу и этикету»; Гульнара Ибракова @g.ibrakova, телеведущая и бизнес-тренер; Андрей Хамидуллин, директор по развитию Global Headway Training& Consulting, провел более 2000 тренингов и семинаров) в дополнение к вышесказанному научит эффективно преодолевать волнение перед выступлением, основным принципам уверенного поведения и тому, как противостоять агрессии и манипуляциям. Кроме того, под руководством победителя Всероссийского конкурса «Мастер бизнес-тренинга» ТПП РФ Ирины Макаренко слушатели обучатся верификации лжи и обмана.

Стоит ли говорит о том, что нотариусы, закончившие программу «Повышение дополнительных профессиональных навыков и личностный рост», станут более ценными и результативными профессионалами?

Присоединяйтесь к качественному бизнес-образованию по учебным программам МИМОП!

Куратор курса – Ирина Евстигнеева, тел. (495) 134-34-71, e-mail: evst@iimba.ru

3 Хамидуллин Андрей.png1 Кондратьева Гузель Имидж.jpg

2 Ибракова Гульнара.jpg4 Макаренко Ирина Психолог 1.png

Пресс-служба МИМОП ТПП РФ, Л. Р. Хадиева

Подписаться на МИМОП: https://t.me/MIMOP_tpp

Возврат к списку