Регистрация / Вход

Институт принимает благодарности

22.12.2022 Институт принимает благодарности

В декабре завершился Преакселератор «Мой первый бизнес» для старшеклассников школ Республики Якутия, который прошел при поддержке Международного института менеджмента объединений предпринимателей ТПП РФ и Торгово-промышленной палаты республики Саха.

Являясь главным экспертом проекта, ректор МИМОП Анна Палагина в сентябре этого года посетила Якутию, где выступила на открытии программы и рассказала школьникам о возможностях, которые юные предприниматели могут получить в системе торгово-промышленных палат. 

Наши преподаватели принимали активное участие в обучении школьников основам финансовой грамотности и маркетинга. Федеральные эксперты, постоянные спикеры Института Вероника Яковлева и Андрей Тучков поделились с ребятами знаниями, которые помогли им разработать бизнес-планы собственных стартапов.

По итогам проекта в адрес Института пришло благодарственное письмо от организаторов за содействие в проведении обучающего комплекса мероприятий для молодежи.

МБУ «Центральная Библиотечная Система» ГО «Город Якутск» благодарит Институт, ректора Анну Палагину и преподавателей МИМОП за организацию обучения школьников в рамках Преакселератора и успешную реализацию проекта. Директор ЦБС Якутии Мария Андреева отметила высокое качество преподавания экспертов на программе и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с Институтом.

Возврат к списку