Регистрация / Вход

Повышение квалификации экспертов системы ТПП

28.03.2024 Повышение квалификации экспертов системы ТПП

Свыше 300 экспертов территориальных ТПП и экспертных организаций проходят обучение в ТПП РФ с последующей аттестацией в #МИМОП по вопросам удостоверения сертификатов происхождения товаров, выдачи документов для государственных и муниципальных закупок, а также документов, подтверждающих производство промышленной продукции на территории Российской Федерации

На обучении освещаются общие вопросы удостоверения сертификатов происхождения товаров и других внешнеэкономических документов, порядок оформления сертификатов происхождения товаров, законодательное и нормативное регулирование вопросов, касающихся выдачи документов в целях осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, особенности применения постановления Правительства РФ от 17 июля 2015 г. № 719 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации».

Преподаватели курса – Сергей Родионов, заместитель директора департамента экспертизы и сертификации ТПП РФ, Дмитрий Никитин (старший эксперт) и Алексей Черняк (эксперт) отдела правового сопровождения внешнеэкономической деятельности вышеназванного департамента ТПП РФ.

Обучение проходит в формате видеоконференции. По окончании обучения экспертам предстоит дистанционное тестирование по 5 направлениям, которое продлится до 18 апреля.

Куратор курса – Наталья Колесникова

Тел. 8  495 134 34 71

e-mail: kolesnikova@iimba.ru

Регулярное повышение квалификации экспертов системы ТПП РФ – одно из ключевых направлений деятельности Института МИМОП. Присоединяйтесь к качественному бизнес-образованию по нашим учебным программам!

Пресс-служба МИМОП ТПП РФ, Л. Хадиева

Подписаться на МИМОП: https://t.me/MIMOP_tpp

Возврат к списку