Регистрация / Вход

Показы кандидатов в Мастер спикеры ТПП РФ состоялись в МИМОП

26.03.2024 Показы кандидатов в Мастер спикеры ТПП РФ состоялись в МИМОП

Завершены финальные показы номинации «Мастер спикер Торгово-промышленной палаты  РФ» в рамках VIII Всероссийского конкурса мастер бизнес-тренинга 2024, организованного при содействии ТПП РФ и АНО ДПО «МИМОП» ТПП РФ

16 бизнес-тренеров из разных регионов России (Орел, Черкесск, Московская и Калужская области, Тверь, Владимир, Татарстан, Башкортостан, Крым, Пермь, Хакассия, Чита) после классической жеребьевки посредством шляпы представили авторитетному жюри свои тренинги и творческие способности.

Как напомнила участникам финала Екатерина Шукалова, вице-президент Ассоциации бизнес-тренеров и организатор Всероссийского конкурса Мастер бизнес-тренинга, в этом году в состав жюри входят 87 экспертов, их них 13 человек - президенты и вице-президенты торгово-промышленных палат России.

Какие проблемы проработали бизнес-тренеры в своих конкурсных выступлениях, на которые было отведено по 10 минут?

Помимо хорошо знакомых эффективной коммуникации, антикризисного PR и развития креативного мышления, были такие нетривиальные темы как формирование ментального здоровья в коллективе, унаследованные финансы, которые стоят за блестящим успехом миллиардеров, организованный набор иностранной рабочей силы и переговоры, как основа грамотно выстроенного ведения бизнеса с Китаем.

Член жюри, проректор МИМОП Наталья Колесникова рассказала, что, хотя изначально это и не планировалось, по итогам показов конкурсанты высказали единодушное желание услышать обратную связь на каждое выступление. И в результате получили всеобъемлющий разбор полетов, который, безусловно, полезен для профессионального роста каждого.

30-31 марта ожидается финал VIII Всероссийского конкурса мастер бизнес-тренинга, который состоится в РЭУ им Г.В.Плеханова в Москве. Торжественная церемония награждения по традиции пройдет в ТПП РФ, где и будут названы победители.

С начала истории Всероссийского конкурса «Мастер бизнес-тренинга» в 2017 году в нем уже приняло участие более 800 профессиональных бизнес-тренеров из 68 регионов России. В конкурсе две категории участников: спикеры ТПП РФ и бизнес-тренеры. При этом бизнес-тренеры соревнуются в 3 номинациях: «Лучший профессиональный старт», «Бизнес-тренер профессионал» и «Мастер бизнес-тренер».

Какие награды ждут победителей?

Для категории бизнес-тренеры – это денежный приз участнику, набравшему больше всех баллов, приз конкурса от ТПП РФ «Золотой Меркурий» и диплом лауреата Grand Prix конкурса «Виктория»; дипломы участникам, занявшим 1 место в своих номинациях, и дипломы за 2-е и 3-и места в номинациях. Все участники конкурса получают Сертификаты участника ТПП РФ.

002 IMG_6589м.jpg003 IMG_5901.JPG

Пресс-служба АНО ДПО «МИМОП» ТПП РФ, Л. Хадиева

Подписаться на МИМОП: https://t.me/MIMOP_tpp

Возврат к списку