Регистрация / Вход

Завершился второй семинар рамках программы «Лидерство в условиях кризиса»

17.11.2022 Завершился второй семинар рамках программы «Лидерство в условиях кризиса»

17 октября в Международном институте менеджмента объединений предпринимателей ТПП РФ состоялся второй семинар в рамках образовательной программы повышений квалификации «Лидерство в условиях кризиса».

Занятие вела основательница консалтингового агентства и сообщества руководителей SkillsTime, постоянный партнер МИМОП Марина Балобанова. Эксперт управленческого консалтинга провела трехчасовой семинар на тему «Менеджмент в условиях кризиса», который был посвящен вопросам ресурсного состояния руководителя и команды, современных методов внедрения изменений, нематериальной мотивации персонала и принятию решений в кризис. Марина Балобанова рассказала, какой стиль руководства выбрать в кризис, как спланировать и организовать работу сотрудников и руководителя, как настроить самоорганизацию работы команды и построить коммуникацию с командой в кризис.

В конце семинара в адрес спикера поступило множество положительных отзывов от слушателей с благодарностью Марине Балобановой за увлекательное и информативное занятие.

Третий семинар программы состоится 22 ноября. Консультант по развитию людей и организаций, преподаватель МИМОП Владимир Беляев посвятит занятие теме командообразования.


Возврат к списку