Регистрация / Вход

Завершился очередной курс подготовки медиаторов для урегулирования бизнес-конфликтов

02.09.2021 Завершился очередной курс подготовки медиаторов для урегулирования бизнес-конфликтов Международный институт менеджмента объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации совместно с Коллегией посредников по проведению примирительных процедур при ТПП РФ завершили очередной курс подготовки медиаторов для урегулирования бизнес-конфликтов.

Сегодня в системе ТПП России создано более 60 коллегий медиаторов, что позволяет предпринимателю практически в любом регионе обратиться к медиатору для урегулирования своего спора.

Программа обучения медиаторов разработана совместно Коллегией посредников и Институтом менеджмента на основе практических материалов и методик Коллегии.

Тренерами программы выступили старший преподаватель кафедры проблем конвергенции естественных и гуманитарных наук СпбГУ, к.п.н., сертифицированный медиатор, член Лиги медиаторов Михаил Аллахвердов и Председатель Коллегии посредников Юлия Ширяева.
В обучении приняли участие руководители и сотрудники территориальных торгово-промышленных палат, а также специалисты, планирующие работать в сфере урегулирования бизнес-конфликтов.

фото 3.jpeg  фото 2.jpg

Возврат к списку