Регистрация / Вход

Всё для самозанятых граждан Дона

18.07.2022 Всё для самозанятых граждан Дона

Самозанятость – тренд нашего времени. Всё больше начинающих предпринимателей выбирают именно эту организационно-правовую форму на старте. Причина очень проста – никаких затрат на регистрацию, налоговые отчисления  – только в случае реализованных заказов.

С 25 июля в Ростовской области стартует прием заявок на участие в обучающей программе «Как принимать решения в бизнесе для самозанятых».

Анна Палагина, ректор Корпоративного института ТПП РФ так прокомментировала предстоящее мероприятие: «Самозанятость – это не уход от налогов, а упрощение начала ведения предпринимательской деятельности, а также тестирование себя, чтобы в дальнейшем развить бизнес в более крупных и других организационно-правовых формах. Задача нас как экспертов – уберечь людей от рисков и дать основу для ведения предпринимательской деятельности: от финансов до интернет-маркетинга».

Программа пройдёт с 16 по 25 августа в онлайн формате и завершится очным вручением документов о прохождении образования в Ростове.

Спикерами программы приглашены 7 ведущих экспертов-практиков института МИМОП – Марина Балобанова, Вероника Яковлева, Валерия Байкеева, Екатерина Шукалова, Елена Пономарёва, Андрей Тучков, Руслан Олейников.

 Организатор обучающей программы – АНО МФК «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» и Центр «Мой бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития Ростовской области. Участие в мероприятии бесплатное благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Приглашаем всех желающих самозанятых предпринимателей Дона принять участие в обучении.

Все подробности https://sam.mbrostov.ru/

Возврат к списку