Регистрация / Вход

Владимир Путин примет очное участие в пленарном заседании Восточного экономического форума — 2021

26.08.2021 Владимир Путин примет очное участие в пленарном заседании Восточного экономического форума — 2021 Владимир Путин примет очное участие в пленарном заседании VI Восточного экономического форума, которое состоится 3 сентября в смешанном формате. Об этом заявил пресс-секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Песков.

«Также, поскольку сам по себе форум состоит из достаточно- большого количества панельных дискуссий и заседаний, то в целом рассматривается возможность проведения встречи с модераторами и спикерами сессий ВЭФ. С тем, чтобы они рассказали Президенту о том, как они работали, о том, что они, собственно, делали на форуме. Это будет 3 сентября, уже в заключительный день перед пленаркой, с тем чтобы, идя на пленарку, Президент уже получил полную картину тех вопросов, которые обсуждались на форуме», — рассказал Дмитрий Песков.

Владимир Путин также проведет ряд мероприятий на ВЭФ-2021, где обсудит социально-экономическое развитие регионов ДФО.

«Результатов много, действительно, регион развивается все более упорядоченно: успешные практики ТОР, других инструментов развития — все это будет в очередной раз докладываться Президенту», — сообщил пресс-секретарь главы государства.

Возврат к списку