Регистрация / Вход

В Северной столице пройдет IX Петербургский Международный Юридический Форум

15.04.2019 В Северной столице пройдет IX Петербургский Международный Юридический Форум Каждый год на пять дней Санкт-Петербург становится правовой столицей мира: тысячи представителей разных юридических профессий из 90 стран со всех континентов мира
собираются для обсуждения наиболее острых и актуальных правовых вопросов, дискуссий, и обмена опытом. ПМЮФ — это самая эффективная платформа для диалога государства, представителей бизнеса и юридического сообщества. В этом году форум пройдет с 14 по 18 мая.

ПМЮФ был учрежден в 2011 году и проводится при поддержке Президента Российской Федерации и Министерства юстиции Российской Федерации. За годы своего существования Форум стал ведущей мировой площадкой для обсуждения актуальных вопросов, стоящих перед современным международным юридическим сообществом.

Деловая программа ПМЮФ 2019 наряду с традиционными правовыми сюжетами затронет целый ряд тем, связанных с наиболее актуальными новеллами права и экономики. Среди спикеров предстоящего Форума – признанные эксперты и практики в различных областях права, российские и зарубежные государственные деятели, ученые с мировым именем, руководители юридических департаментов крупнейших компаний.

Деловая программа традиционно включает более 100 мероприятий в различных дискуссионных форматах:


    - Пленарное заседание
    - Дискуссионные сессии
    - Сателлитные дискуссии
    - Лекции и презентации
    - Игровые судебные процессы
    - Мастер-классы
    - Деловые завтраки и обеды

      В рамках ПМЮФ также пройдет III Международный форум по банкротству (IIF.spblegalforum.com ).
      Форум станет уникальной площадкой, объединяющей профессионалов в сфере банкротства со всего мира: представителей органов исполнительной и законодательной власти, судей, арбитражных управляющих, юристов, представителей науки, предпринимателей и представителей многочисленных международных организаций в сфере банкротства.

      Деловая программа МФБ 2019 состоит из следующих блоков:

        - Банкротство граждан (под председательством Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям)
        - Субсидиарная ответственность (под председательством ФНС России)
        - Развитие института финансового оздоровления (под председательством Международной ассоциации консультантов по вопросам неплатежеспособности в Европе)
        - Взыскание задолженности: конкуренция процедур банкротства, исполнительного производства и исполнительной надписи нотариуса
        - Торги: практика, оспаривание сделок, проблемы и решения
        - Розыск активов
        - Ответственность арбитражных управляющих
        - Технологии в банкротстве
          Ознакомиться с условиями участия в Форуме, получить дополнительную информацию и пройти регистрацию можно на официальном сайте www.spblegalforum.ru

          Возврат к списку