Регистрация / Вход

В МИМОП стартовал первый модуль «Теория и практика управления торгово-промышленной палатой».

25.03.2019 В МИМОП стартовал первый модуль  «Теория и практика управления торгово-промышленной палатой». Сегодня 25 марта 2019 года в Международном институте менеджмента объединений предпринимателей (МИМОП) Торгово- промышленной палаты Российской Федерации в рамках курса «Менеджмент ТПП» руководители и специалисты территориальных торгово-промышленных палат приступили к освоению первого модуля «Теория и практика управления торгово-промышленной палатой». Модуль рассчитан на три дня и завершится 27 марта 2019 года.

Слушателями стали 37 представителей региональных и муниципальных ТПП, включая кадровый резерв системы ТПП.
По традиции открыла курс ректор МИМОП ТПП РФ д.э.н. Анна Палагина. В своем приветствии Анна Палагина сделала акцент на важности личного общения в единой команде, возможностях обмена лучшими наработками и тех новациях, которые предлагает институт в своих обучающих программах.
Образовательный блок первого дня обучения посвящен теме «Харизматичный лидер», которую раскрыла драматург, бизнес-тренер, преподаватель «Киношколы Александра Митты» Валерия Байкеева
Важную тему о едином позиционировании системы ТПП в СМИ и медийном пространстве представил Заместитель директора Центра по связям с общественностью и СМИ ТПП РФ, д.и.н. Сергей Небренчин, а Главный эксперт Центра по связям с общественностью и СМИ Кира Андроникашвили рассказала слушателям о конкурсах «Золотой Меркурий» и «Экономическое возрождение России», проводимых ТПП РФ.
Заключительным блоком первого дня обучения стала тема «Экспертная и оценочная деятельность в системе ТПП», по которой выступили Генеральный директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» Марат Биматов и заместитель директора Департамента методического обеспечения проведения сертификации, экспертной деятельности и подтверждения производства промышленной продукции ТПП РФ Сергей Родионов.

Возврат к списку