Регистрация / Вход

В МИМОП состоялся выпуск слушателей программы, разработанной с учетом стандарта ВорлдСкиллс по компетенции «Предпринимательство»

30.11.2022 В МИМОП состоялся выпуск слушателей программы, разработанной с учетом стандарта ВорлдСкиллс по компетенции «Предпринимательство»

Международный Институт менеджмента объединений предпринимателей продолжает реализовывать ряд образовательных программ в рамках партнерской программы с Академией навыков и профессий «ВорлдСкиллс Россия».

30 ноября в МИМОП состоялся выпуск группы слушателей профессиональной программы повышения квалификации «Бизнес-планирование», разработанной с учетом стандарта ВорлдСкиллс по компетенции «Предпринимательство».

В ходе обучения участники программы познакомились с методами маркетинговых исследований и маркетинговым планированием, научились разрабатывать финансовый план и план устойчивого развития бизнеса и получили дополнительные предпринимательские навыки для профессиональной деятельности. Слушатели программы представили свои бизнес-планы в различных отраслях экономики (предпринимательство в сфере недвижимости, риэлторство, онлайн и офлайн-школы иностранных языков, охрана труда на предприятии и т.д.).   

В состав аттестационной комиссии, помимо основных преподавателей курса – экспертов ВорлдСкиллс по компетенции «Предпринимательство» и руководства Института, вошли директор Департамента проектной и инвестиционной деятельности ТПП РФ Кирилл Баранов и директор Департамента по содействию инвестициям и предпринимательским инициативам ТПП Московской области Елена Каныгина. В оценке проектов также принимали участие эксперты Департамента проектной и инвестиционной деятельности ТПП РФ Сергей Звягин и Дмитрий Полохин

После презентации проектов слушатели поблагодарили организаторов и преподавателей курса на возможность получить новые знания и получили от преподавателей пожелания успехов в развитии своих бизнес-проектов. 

По итогам обучения слушатели программы получат удостоверение о повышении квалификации.

Возврат к списку