Регистрация / Вход

В МИМОП прошел семинар «Применение профессиональных стандартов»

14.07.2017 В МИМОП прошел семинар «Применение профессиональных стандартов» В МИМОП ТПП РФ (Чистопрудный б-р д 5) прошел семинар «Применение профессиональных стандартов»
Вебинар проводится в рамках социально-значимого проекта «Женщина в новой профессии. Всегда возможно стать успешной», который нацелен на поддержку безработных женщин через образовательные программы профессиональной переподготовки для получения профессий, востребованных на рынке труда.
В связи с появлением с 01.07.2016 года в Трудовом Кодексе Российской Федерации статей о профессиональных стандартах, а также различных нормативных документов относительно их применения, многие работодатели задаются вопросом: «Что делать?». Участницы семинара в ходе обучения узнали, что такое профстандарты, как их применять в компаниях и что учитывать при их внедрении в компании.
Участники получили не только теоретические знания, но и практические навыки по выполнению работы, понимание , что такое Цетры оценки квалификации( ЦОК)
Преподавателем выступила Наталья Кретова - эксперт, практикующий консультант в области управления персоналом и организационного развития. Имеет многолетний опыт работы на руководящих должностях в области построения систем управления персоналом, кадрового делопроизводства, опыт проведения аудиторских проверок в области кадрового делопроизводства на предмет соблюдения трудового законодательства, реализации консалтинговых проектов по аттестации, ротации персонала, бесконфликтному управлению, снижению затрат на персонал, разрешению трудовых споров в досудебном и судебном порядке.
Наталья Кретова рассказала слушателям о том как внедрить профстандарты в компании, что такое независимая оценка квалификации и как она проводится. Эксперт ответила на вопросы слушателей.
Справка
При реализации проекта «Женщина в новой профессии. Всегда возможно стать успешной» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 №68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».

Возврат к списку