Регистрация / Вход

ТПП РФ поддерживает Всероссийский кейс-чемпионат школьников

30.08.2022 ТПП РФ поддерживает Всероссийский кейс-чемпионат школьников

Стартовала регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству. 

Инициатор проведения - Министерство экономического развития РФ. 


Торгово-промышленная палата России - один из генеральных партнёров проекта. В состав оргкомитета вошли вице-президент ТПП России Максим Фатеев, ректор МИМОП Анна Палагина и проректор МИМОП Полина Шашкова. 


Региональные чемпионаты пройдут в более чем 25 городах России. К участию приглашаются команды старшеклассников из 9-11 классов и студентов любого курса колледжей и техникумов. Регистрация открыта до 3 октября на сайте Кейс-чемпионата.


Подготовлен и открыт для общего пользования новый онлайн-курс «Секреты успешного решения кейса и подготовки бизнес-проекта» (https://online.hse.ru/course/view.php?id=5833) и программа обучения участников (https://olymp.hse.ru/championship/program) .

Также проект активно собирает заявки от менторов. Лучшие менторы по кейс- и бизнес-направлениям могут заявить о себе, предварительно заполнив анкету https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfktfI6SYzIfvcM5yQkZ62FNWpa4NHHWYpEtJ3aZ9oU4rS-2A/viewform.


«Кейс-чемпионат - очень интересный принципиально новый и по форме, и по содержанию образовательный проект, отмечает ректор МИМОП Анна Палагина. - Участвуя в работе жюри, мы видим интересные кейс-решения непростых проблем городов и регионов нашей страны. И мы, как крупнейшее бизнес-объединение страны, заинтересованы в создании нового успешного бизнеса и компаний, заряженных энергией, идеями и ценностями молодых».

Возврат к списку