Регистрация / Вход

Татарстан: Лидеры и вдохновители 2021

15.06.2021 Татарстан: Лидеры и вдохновители 2021 15 июня 2021 года в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан состоялась торжественная церемония закрытия и награждения победителей конкурса «100 лидеров - Татарстан будущего. Level up» 2021. Идейный вдохновитель и руководитель проекта «100 лидеров – Татарстан будущего» заместитель председателя ТПП РТ по стратегическому развитию Елена Агеева сумела организовать масштабный проект, ориентированный на молодежь от 18 до 35 лет и направленный на привлечение активных, идейных, одаренных молодых людей в предпринимательскую деятельность. Проект призван дать молодежи возможность реализовать свои проекты в разных сферах. Он направлен на обучение студентов, молодых специалистов и начинающих предпринимателей, что даст им знания о том, как работать в команде, как начать и правильно вести свой бизнес, как реализовать проект. В проекте приняло участие более 400 молодых людей.

В числе преподавателей - Михаил Федоренко кандидат экономических наук, государственный советник 2 класса, предприниматель-эксперт, Галина Маштакова Генеральный директор компании "GMC Consulting", член Совета по вопросам кадровой политики при Президенте Республики Татарстан, бизнес-тренер и другие «звезды». В числе партнеров – ТПП РФ, АНО ДПО «МИМОП», СБЕР, Иннополис и другие корпораты. В числе образовательных модулей - проработка страхов, проектное управление, теория и практика привлечения инвестиций в бизнес и многое другое про бизнес и лидерство.

В своем поздравительном слове участникам Ректор АНО ДПО «МИМОП», заместитель председателя Комитета ТПП РФ по содействие профессиональному и бизнес-образованию Анна Палагина отметила, что история проекта «100 лидеров – Татарстан будущего» началась в 2019 году в Москве, когда в проекте-конкурсе среди Торгово-промышленных палат России «Лидеры ТПП РФ» победила Команда ТПП РТ в составе: Елена Агеева, Марат Ахматов, Гузель Амирханова. Они представили проект «Расширение услуг системы торгово-промышленных палат в Российской Федерации». Именно тогда и зародилась мысль подобное запустить в Татарстане. Я была на открытии, - сказала Анна Палагина. И там прозвучала мысль, что на закрытии проекта мы будем другими, более твердыми, более смелыми, более опытными, готовыми работать в команде и реализовывать свою идею. И это так. Защита проектов и сегодняшний день показали, какие мощные проекты представили лидеры.

В этом сезоне есть новшество. Участники конкурса получили официальное удостоверение Международного института менеджмента объединений предпринимателей о прохождении 120-часовой Программы повышения квалификации «Управление проектами в условиях современной экономики».

    

Возврат к списку