Регистрация / Вход

Сегодня день рождения у нашего партнера - создательницы образовательных проектов Lady007.ru и TalentedMe, директора корпоративного университета МТС, бизнес-коуча Оксаны Кухарчук

17.12.2018 Сегодня день рождения у нашего партнера - создательницы образовательных проектов Lady007.ru и TalentedMe, директора корпоративного университета МТС, бизнес-коуча Оксаны Кухарчук

Сегодня день рождения у нашего партнера - создательницы образовательных проектов Lady007.ru и TalentedMe, директора корпоративного университета МТС, бизнес-коуча Оксаны Кухарчук.
Проект Lady007.ru, созданный в помощь начинающим бизнес-леди, стартовал в начале лета при поддержке МИМОП ТПП РФ. За это время азам предпринимательства бесплатно обучилось множество женщин из России и зарубежья, в том числе находящихся в трудной жизненной ситуации. Некоторые из них благодаря полученным знаниям уже запустили собственные проекты и успешно развивают их.

Оксана как никто знает, насколько важна подобная поддержка: когда-то она сама прошла путь от начинающего предпринимателя с большими финансовыми трудностями до успешной бизнес-леди, топ-менеджера крупной компании. Сегодня она щедро делится знаниями и опытом с теми, кому это действительно нужно, и всегда делает это искренне, а потому очень убедительно.

От всего коллектива МИМОП поздравляем Оксану с праздником! Желаем здоровья, любви, успеха, новых эмоций и побед, а также вдохновения для очередных полезных проектов и времени на их воплощение.


Возврат к списку