Регистрация / Вход

Российско-турецкая бизнес встреча пройдет в WTC

07.07.2017 Российско-турецкая бизнес встреча пройдет в WTC

15-16 августа В ЦМТ Москва состоится бизнес-встреча российских и турецких предпринимателей. Организаторами мероприятия выступило подмосковное региональное отделение Общероссийской общественной организации "Женщины бизнеса"

Турецкая делегация представлена 165 предприятиями-экспортерами, имеющими 20-летний опыт работы на зарубежных рынках.

Стоит выделить, что в состав делегации входит 25 компаний, объединенных под торговой маркой "BURTEX", марка производит домашнюю текстильную продукцию и ткани, 50 компаниями под торговой маркой "JUNIOKIDS ", являющейся производителем детской одежды.

Напомним, что Турция давно и успешно занимает лидирующие позиции среди ведущих производителей текстильной продукции в Европе.

В рамках данного визита будут организованы переговоры в формате В2В.

К участию в мероприятии приглашаются заинтересованные представители бизнес-сообщества, так же участницами мероприятия могут стать женщины уже получившие первые навыки предпринимательской деятельности в рамках социально-значимого проекта «Женщина в новой профессии. Всегда возможно стать успешной». В ходе встречи у предпринимателей есть возможность обменяться практическими навыками в экспортной деятельности. Напомним, что МИМОП ТПП РФ реализует обучающий курс Школы экспорта РЭЦ, который позволяет бизнесу увереннее выходить на внешние рынки.

Справка

Проект «Женщина в новой профессии. Всегда возможно стать успешной» осуществляется АНО ДПО «Международный институт менеджмента объединений предпринимателей», при реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 №68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».

Целью проекта, является поддержка безработных женщин через образовательные программы профессиональной переподготовки для получения профессий, востребованных на рынке труда.

Так же МИМОП ТПП РФ в рамках договора о сотрудничестве выступает техническим оператором Школы экспорта РЭЦ

Мероприятие пройдет в Центре Международной Торговли в Конгресс-зале Меркурий по адресу: ул. Краснопресненская наб.д.12

Для регистрации на мероприятие необходимо прислать на почту info@ruslady.org следующие данные:

Ф.И.О.

Наименование компании

Направление отраслевую направленность -текстиль/детская одежда

телефон

количество участников

Регистрация до 13 августа 2017г.

Контактные данные - Беждугова Маргарита

директор подмосковного регионального отделения

Общероссийской общественной организации "Женщины бизнеса"

8 495 530 13 12

8-926-365-14-95

Возврат к списку