Регистрация / Вход

«Путь в бизнесе должен вдохновлять, а не отпугивать»: Анна Палагина дала интервью порталу «Global Women Media»

21.11.2022 «Путь в бизнесе должен вдохновлять, а не отпугивать»: Анна Палагина дала интервью порталу «Global Women Media»

В преддверии международного Дня женского предпринимательства ректор МИМОП ТПП РФ Анна Палагина дала интервью независимому информагентству «Global Women Media», в котором рассказала о поддержке предпринимателей в России, об отличиях современной бизнес-среды от предпринимательства 90-х годов, о мерах государственной поддержки предпринимательства и многом другом.

В интервью Анна Палагина подробно рассказала о деятельности института, связанной с национальными проектами «Демография» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Ректор ответила на вопросы, какие предприниматели нужны изменившемуся миру, каким должно быть качественное академическое образование и насколько важна роль работодателя в образовательном процессе.

Об удивительной поездке в Якутию в рамках участия Института менеджмента в преакселераторе для якутских школьников «Мой первый бизнес», об инструментах поддержки «молодого» предпринимательства и наиболее перспективных направлениях в малом и среднем бизнесе можно узнать из интервью Анны Палагиной.

Читать интервью на портале «Global Women Media»

Возврат к списку