Регистрация / Вход

Проректор МИМОП ТПП РФ рассказала о социальных проектах на бизнес-фестивале в Балашихе

23.05.2018 Проректор МИМОП ТПП РФ рассказала о социальных проектах на бизнес-фестивале в Балашихе

В подмосковной Балашихе во вторник открылся фестиваль бизнеса, в рамках которого проходит около 10 мероприятий для предпринимателей, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Мероприятие приурочено ко Дню российского предпринимательства, который отмечается 26 мая.

Фестиваль расположился на базе нескольких площадок – Российского государственного аграрного заочного университета, коворкинг-центра и других начинающим предпринимателям будут читать лекции представители налоговой инспекции, торгово-промышленной палаты, юристы. Занятия продлятся шесть дней.

23 мая на площадке фестиваля проходит семинар «Бизнес-прорыв», где бизнес-тренеры рассказывают о новых подходах в работе руководителя фирмы, в мероприятии принимает участие проректор по научно-исследовательской и проектной работе МИМОП ТПП РФ Наталья Титова

Проректор рассказала слушателям семинара о социально-ориентированных проектах МИМОП и системы ТПП РФ в области поддержки женского лидерства и предпринимательства "Женщина в новой профессии. Всегда возможно стать успешной" и стартующего через неделю проекта "Lady007. Создай прибыльный бизнес с нуля".

Примечательно, что семинар проходит в рамках двухнедельного Фестиваля бизнеса, организованного Балашихинской торгово-промышленной палатой и приуроченного к чествованию Дня российского предпринимательства.

24 мая состоятся спортивные состязания по стрельбе "Предприниматель, попади в десятку!", 25 мая начнет работу Центр молодежного инновационного творчества "Я - уникум", и будут работать межрегиональная выставка "Лучшие товары - балашихинцам", Ярмарка вакансий и фотовыставка "Портрет балашихинского предпринимательства". На деловом завтраке с Главой ГО Балашиха палата и ее члены подведут итоги фестиваля.

29 мая в Ледовом дворце Балашихи откроется выставка «Лучшие товары балашихинцам» и пройдет ярмарка вакансий. 30 мая в картинной галерее городского округа откроется фотовыставка о местных предприятиях. Завершится фестиваль 6 июня. Фестиваль бизнеса проводится в Балашихе с 2017 года. В прошлом году в нем приняли участие более 100 предприятий городского округа.

МИМОП ТПП РФ поздравляет балашихинских предпринимателей и желает им БИЗНЕС-ПРОРЫВОВ!

Возврат к списку