Регистрация / Вход

Привлечение финансирования на реализацию проектов: кейс МИМОП

27.01.2021 Привлечение финансирования на реализацию проектов: кейс МИМОП МИМОП поздравляет участника Проектного офиса Максима Куценко с победой в конкурсе Фонда президентских грантов с проектом "Контент-фабрика "Параллели"!
В сентябре-октябре 2020 года Максим прошёл образовательную программу МИМОП в рамках регионального проекта по социальному проектированию "Проектный офис". Получил у руководителя проектов МИМОП Моисеевой Анастасии несколько индивидуальных консультаций, чтобы доработать заявку перед подачей на конкурс.

Теперь в рамках проекта Максиму предстоит разработать принципиально новый подход к созданию профилактических материалов в сфере информационного противодействия идеологии терроризма, экстремизма и информационных угроз в интернете.

Для молодых медийщиков, журналистов, блогеров и фотографов будет организована образовательная программа с циклом лекций, практических занятий и мастер-классов. После чего планируется представление разработанных профилактических материалов (плакаты, видеоролики, подкасты, комиксы, памятки и др.) в различных форматах: от круглых столов и хакатона до городской выставки.

МИМОП поддерживает инновационные и, главное, эффективные подходы в профилактике негативных явлений в молодежной среде и желает Максиму и его команде успехов в реализации гранта!

на сайт.jpg

Возврат к списку