Регистрация / Вход

Прием заявок на Всероссийский конкурс социальных проектов «Инносоциум» продлен до 15 февраля

28.01.2021 Прием заявок на Всероссийский конкурс социальных проектов  «Инносоциум» продлен до 15 февраля Решение о продлении приема заявок на конкурс социальных проектов «Инносоциум» принял Оргкомитет Конкурса для того, чтобы те, кто не успел подать проект, сделали это в ближайшие 2 недели, до 15 февраля включительно.

О том, как подать заявку на конкурс и превратить идею в полноценный проект можно посмотреть здесь.

Включайтесь в сообщество Конкурса в ВК, посмотрите, как устроена форма подачи заявки на сайте и следите за новостями в соцсетях. Там размещено много прикладной и полезной информации.

Напомним, что в третьем сезоне конкурса «Инносоциум» студенты подают проекты в трех номинациях:

 «Активное долголетие». В номинации, партнером которой стал Совет Федерации, участвуют проекты, направленные на улучшение качества жизни граждан старшего поколения. 

«Поддержка семьи и семейных ценностей».
Партнером является Благотворительный Фонд компании Amway «В ответе за будущее». В номинацию включены проекты, направленные на повышение качества жизни семей уязвимых категорий – многодетных и приемных семей, одиноких матерей, семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья или находящихся в кризисной ситуации. 

Партнером номинации «Женское лидерство» стала компания Mars. Акцент здесь будет сделан на проекты, которые мотивируют женщин к карьерному росту и преодолению внутренних барьеров.

Социальная платформа Фонда Росконгресс – это стратегическая инициатива, направленная на установление и поддержание стабильного диалога между структурами бизнеса, власти и гражданского общества.
Мы создаем инструменты обратной связи, на постоянной основе продвигаем и актуализируем социальную повестку и способствуем развитию здоровой социальной среды и благотворительности в России. Миссия платформы – выстраивание диалога и сотрудничества между участниками социальной экосистемы, содействие продвижению общественно значимых проектов и развитие культуры социальной инклюзии в России.

Фонд Инносоциум
– социальная платформа Фонда Росконгресс – учрежден с целью создания условий для конструктивного диалога между бизнесом, властью и гражданским обществом.
Приоритетные направления деятельности Фонда Инносоциум – развитие культуры, креативных индустрий, образования, инициатив молодежи, женского лидерства, социальных коммуникаций.
Основные задачи Фонда – практическая поддержка приоритетных направлений социального развития, формирование и продвижение социальной тематики на коммуникационных площадках Фонда Росконгресс, реализация благотворительных инициатив, повышение эффективности НКО и КСО, развитие международного сотрудничества в
рамках повестки устойчивого развития.
innosocium.org

Возврат к списку