Регистрация / Вход

Предприятия научат теории и практики инвестиций

20.07.2017 Предприятия научат теории и практики инвестиций В третьем квартале 2017 году Торгово-промышленная палата Российской Федерации планирует реализацию образовательного проекта «Привлечение инвестиций на предприятиях. Взаимодействие с инвестором: теория и практика».
Одна из стратегических целей проекта - создание нового пакета услуг для торгово-промышленных палат и формирование инвестопроводящей инфраструктуры ТПП РФ.
В целях реализации проекта ТПП РФ организует очно-дистанционное обучение специалистов региональных и муниципальных ТПП на базе АНО ДПО «МИМОП».
Обучение бесплатно для специалистов ТПП и осуществляется за счет средств Фонда развития ТПП. Слушателям данного курса необходимо пройти как очное, так и дистанционное обучение. Очный двухдневный семинар-практикум запланирован на третью декаду сентября 2017 года. По окончании обучения и по результатам прохождения контрольно-измерительных тестов участники получат Удостоверение АНО ДПО «МИМОП» о повышении квалификации по образовательной программе, 40 часов.
По всем вопросам обращаться к руководителю проектов АНО ДПО «МИМОП» Титовой Наталье Львовне, titova@iimba.ru,
(495)134-34-71.

Возврат к списку