Регистрация / Вход

Предприниматели России выберут лучшую банковскую программу для МСП

12.06.2021 Предприниматели России выберут лучшую банковскую программу для МСП 15 июня 2021 года в 10:00 мск предприниматели России выберут лучшую банковскую программу для МСП.

В мероприятии примут участие Президент ТПП РФ Сергей Катырин, вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова, заместитель председателя Комитета Совета Федерации ФС РФ по бюджету и финансовым рынкам Мухарбий Ульбашев, председатель Комитета ТПП РФ по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства Александр Соколов, председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере рекламы Сергей Пискарев, член Правления, руководитель Дирекции каналов продаж и взаимодействия с финансовыми организациями-партнерами Корпорации МСП Алексей Потапов и другие.

В рамках мероприятия можно будет узнать в каком банке лучшие условия для бизнеса: самое дешевое РКО, самый низкий процент по эквайрингу, самое большое количество бесплатных сервисов для бизнеса, самые низкие ставки по кредиту, самые низкие расценки на перечисления денежных средств физическим лицам и самозанятым, в каком банке самый длинный операционный день. И, наконец, какой банк наиболее ориентирован на взаимодействие с МСП.
Кроме того, у Вас будет возможность в прямом эфире сделать свой выбор и проголосовать за Лучшую банковскую программу для малого и среднего бизнеса. В этот день не банки будут оценивать платежеспособность своих клиентов, а действующие предприниматели будут оценивать предложения и условия банков и выбирать лучшие!

9 июня 2021 года подведены итоги первого этапа шестого федерального конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2021».
Профессиональным Экспертным советом Конкурса, в состав которого вошли представители руководящего состава ТПП России, Банка России, Минэкономразвития России, Совета Федерации и Государственной Думы Российской Федерации, ГК «ВЭБ.РФ», АО «Корпорация МСП» и Ассоциации банков России в финал Конкурса допущены 16 банков со специальными программами для развития малого и среднего предпринимательства и максимально выгодными условиями для бизнеса. Все финалисты прошли оценку Экспертным советом и «контрольную закупку» от предпринимателей по 19 критериям, важным для бизнеса при выборе банка для работы и сопровождения своей деятельности.

Среди банков – участников конкурса, прошедших в финал: 5 банков из категории ТОП-30 по размеру активов: ПАО «Сбербанк России»; Банк ВТБ (ПАО); ПАО «Московский кредитный банк»; ПАО Банк «ФК Открытие»; АО «Тинькофф Банк»; 6 банков из категории с универсальной банковской лицензией: ПАО «СКБ-банк», «Новосибирский социальный коммерческий банк «Левобережный»; ПАО «Промсвязьбанк»; АО КБ «Урал ФД»; ООО КБ «Кубань Кредит»; АО «Коммерческий Банк «Энерготрансбанк»; 5 банков из категории с базовой банковской лицензией: АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК», АО АИКБ «Енисейский объединенный банк»; ООО «ЖИВАГО БАНК»; ООО Банк «Элита» и АО «КС БАНК».

В рамках финала банковского конкурса Вам будет представлен широкий спектр информации о возможных услугах российских банков! Вы получите самые развернутые сведения о специальных предложениях и льготных банковских продуктах. У Вас появится реальная возможность для минимизации расходов своего бизнеса путем выбора надежного банка-партнера.

Для участия в Финале необходимо:
✔ Зарегистрироваться по ссылке https://registraciya-na-uchastie-v-finale-bk.testograf.ru
✔ 15 июня в 9:00 придет ссылка на онлайн-трансляцию финала Конкурса.
✔15 июня в 10:00 подключайтесь по ссылке к онлайн-трансляции.

https://www.youtube.com/watch?v=86tiykzqTOs

Аккредитация СМИ для очного участия lit@tpprf.ru
Регистрация СМИ 15 июня, 09.30, Конгресс-центр ТПП РФ (ул.Ильинка, д.6)


Пресс-служба ТПП РФ 

Возврат к списку