Регистрация / Вход

Полмиллиона победителю

03.10.2018 Полмиллиона победителю 500 тыс рублей получат победители всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум», который проводят фонд Росконгресс и благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт».

Конкурс призван мотивировать молодежь на поиск решений актуальных социально значимых проблемам, а также к распространени. эффективного опыта социального проектирования.

Соревнование будет проводиться по трем приоритетным направлениям: активное долголетие, инклюзивное общество и развитие территорий. Студенческие проекты оценит экспертный совет, в состав которого вошли представители ведущих российских вузов, власти и бизнеса, креативных агентств, а также эксперты международной премии в сфере рекламных и маркетинговых коммуникаций Effie Awards Russia.

Имена финалистов будут объявлены в феврале 2019 года на Российском инвестиционном форуме в Сочи. В рамках конкурса «Инносоциум» будет реализована образовательная программа, в которую включены лекции и мастер-классы от экспертов в сфере коммуникаций.

Работы будут приниматься до 28 декабря 2018 года. Ознакомиться с условиями конкурса и отправить заявку можно на сайте innosocium.ru.


Возврат к списку