Регистрация / Вход

Онлайн-конференция «ТПП РФ: предложения бизнеса в Общенациональный план действий по восстановлению экономики»

25.05.2020 Онлайн-конференция «ТПП РФ: предложения бизнеса в Общенациональный план действий по восстановлению экономики» 25 мая 2020 года Международный мультимедийный пресс-центр МИА «Россия сегодня» провел онлайн-конференцию на тему: «Торгово-промышленная палата Российской Федерации: предложения бизнеса в Общенациональный план действий по восстановлению экономики».

В онлайн-конференции приняли участие: Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин, председатель Совета ТПП РФ по развитию потребительского рынка Александр Борисов, председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости Александр Каньшин.

В ходе пресс-конференции поднимались вопросы: Как COVID-19 отразился на российском бизнесе? Какие сферы пострадали больше всего? Каковы предложения по улучшению ситуации? Насколько эффективны государственные меры поддержки? Каковы прогнозы относительно восстановления предпринимательской активности? Какие новые возможности пандемия открыла для отечественного бизнеса?

Участники онлайн- конференции ответили также на многочисленные вопросы представителей СМИ.

Ознакомиться с с записью конференции можно по ссылке:http://iflash.video.ria.ru/Out/Flv/direct/2020_05_25_MMPC202005251200ZAL2_veiwk4wb.qqo.mp4

Пресс-служба ТПП РФ

Возврат к списку