Регистрация / Вход

Обучение «Стань LADY007.ru - создай прибыльный бизнес с нуля» стартует 31 мая

24.04.2018 Обучение «Стань LADY007.ru -  создай прибыльный бизнес с нуля»  стартует 31 мая

Образовательный проект «LADY007.ru - создай прибыльный бизнес с нуля» и АНО ДПО «Международный институт менеджмента объединений предпринимателей» (МИМОП ТПП РФ) и объявляют о новом совместном формате сотрудничества в рамках социально-ориентированного образовательного проекта для женщин.

Данный проект предполагает объединение лучших практик по развитию малого и среднего бизнеса в Российской Федерации и является логическим продолжением двух успешно реализованных проектов в области развития женского профессионализма, женского лидерства и женского предпринимательства «TalentEdme.ru и «Женщина в новой профессии. Всегда возможно стать успешной».

Новый проект предполагает, что женщины, у которых в настоящий момент сложная финансовая ситуация, нет поддержки близких, нет энергии и храбрости начать свое дело, смогут пройти обучение бесплатно и начать свой бизнес, делая то, что любишь и зарабатывая на этом. Проект поможет сделать первые шаги по структурированию бизнес модели, а также проработке оптимальных маркетинговых каналов. Команда проекта – это 20 экспертов-практиков от бизнеса и 60 коучей для мотивации и поддержки старта.

Приглашаем региональные и муниципальные торгово-промышленные палаты стать региональными координаторами проекта «LADY007.ru - создай прибыльный бизнес с нуля». Только для системы ТПП РФ организаторы проекта предоставят исключительное право участницам от палат на получение 100% скидки на оплату обучения. Срок подачи заявок до 15 мая 2018 года включительно.

Комментируя, важность совместного начинания основатель проектов «TalentEdme.ru» и «Стань LADY007.ru - cоздай прибыльный бизнес с нуля», бизнес-коуч Оксана Кухарчук отмечает: «С одной стороны, во многих городах России я вижу сотни интересных проектов, запущенных женщинами, которые имеют социальную направленность. Прелесть проектов в том, что масштабируя их, можно обеспечить фундаментальные изменения в обществе. С другой стороны, женщинам часто не хватает поддержки близких и базовых знаний в области предпринимательства. Проект нацелен на развитие сообщества, в рамках которого обучение проводят практики-эксперты». Ректор МИМОП ТПП РФ д.э.н. Анна Палагина добавляет: «Сегодня особенно остро ощущается потребность развивать женское предпринимательство в регионах. У института есть интеллектуальный потенциал для сотрудничества в области поддержки женского предпринимательства, есть хороший опыт работы с женской аудиторией. Проект «Женщина в новой профессии: всегда возможно стать успешной», реализуемый системой ТПП РФ совместно с Общероссийской организацией «Женщины бизнеса», помог более, чем тысяче российских женщин освоить востребованные на рынке специальности в области комплаенс-менеджмента, продвижения в интернете и финансовой сфере».

Срок подачи заявок на получение сертификатов на бесплатное обучение 23.04.2018 - 15.05.2018. Обучение на проект «Стань LADY007.ru - создай прибыльный бизнес с нуля» стартует 31 мая 2018 года и продлится 3 летних месяца.

Наталья ТИТОВА

Координатор проекта – руководитель проектов

АНО ДПО «МИМОП»

Тел.: +7 (495) 134-34-71

e-mail: titova@iimba.ru

____________________________

Справка

АНО ДПО «Международный институт менеджмента объединений предпринимателей» создан в 2007 году по инициативе Евгения Максимовича Примакова. Единственным учредителем является ТПП РФ.

Институт предоставляет услуги в сфере бизнес образования руководителям и специалистам торгово-промышленных палат, бизнес-ассоциаций, органам власти, предпринимателям, разрабатывает и реализует образовательные программы, оказывает научно-методическую помощь, организует и проводит исследования, тематические мероприятия, конференции и другие мероприятия.

Lady007.ru - это первый в России обучающий проект для женщин, которые находятся в сложной финансовой ситуации. 3-х месячный онлайн курс поможет получить знания, необходимые для запуска своего бизнеса и покроет следующие темы: как найти свою нишу и создать уникальное торговое предложение, открыть юридическое лицо и вести бухгалтерию, разработать маркетинговую стратегию и выстроить онлайн продажи.

Миссия LADY007.ru : мы помогаем женщинам развивать навыки, необходимые для получения дохода в условиях цифровой экономики. Мы верим, что тем самым мы помогаем женщинам обрести финансовую стабильность и гармонию в семье. 

Возврат к списку