Регистрация / Вход

О подготовке к VIII съезду ТПП РФ шла речь на заседании Совета руководителей объединений предпринимателей – членов Палаты

22.12.2020 О подготовке к VIII съезду ТПП РФ шла речь на заседании Совета руководителей объединений предпринимателей – членов Палаты 22 декабря 2020 года состоялось заседание Совета руководителей объединений предпринимателей – членов ТПП РФ.

Открыл и вел мероприятие Президент ТПП РФ Сергей Катырин.

В кратком вступительном слове он проинформировал о том, что Совет ТПП РФ принял решение созвать во второй половине февраля 2021 года очередной VIII Съезд Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, на котором предстоит рассмотреть вопросы изменений в Уставе ТПП РФ и других нормативных документах, а также избрать новый состав руководящих органов и Ревизионной комиссии Палаты. Традиционная дискуссия о путях развития предпринимательства и задачах системы торгово-промышленных палат пройдет перед съездом в режиме ВКС на базе советов и комитетов ТПП РФ.

На заседании по вопросу о порядке избрания делегатов на VIII Съезд ТПП РФ от объединений предпринимателей и коммерческих организаций – членов Палаты, осуществляющих свою деятельность на федеральном уровне, выступил генеральный директор Гильдии ювелиров России Эдуард Уткин.

Совет руководителей объединений предпринимателей – членов ТПП РФ после обсуждения утвердил порядок избрания делегатов.

Пресс-служба ТПП РФ, А.Бондарь

Возврат к списку