Регистрация / Вход

О бизнесе - без галстуков: Закрытый прием "Путеводителя российского бизнеса"

28.10.2019 О бизнесе - без галстуков: Закрытый прием "Путеводителя российского бизнеса"
Это только кажется, что на столь серьезную и актуальную тему, как инвестиции, можно говорить исключительно в привычном формате круглых столов, пленарных заседаний и дискуссий. Но мы доказали, что можно (и нужно!) делать это иначе - ярко, стильно, неформально, но при этом безоговорочно профессионально.

Закрытый тематический прием "Тренды инвестиционной среды" под брендом журнала "Путеводитель российского бизнеса" при поддержке МИМОП открыл бизнес-сезон 2019-2020. На площадке Торговой галереи "Модный сезон" собралось около 140 гостей, среди которых инвесторы, финансисты, депутаты, общественные деятели, предприниматели, спортсмены, руководители системы ТПП - случайных людей не было. Ведь слоган нашего издания "Журнал экспертов для экспертов".

Впрочем, дресс-код согласно формату мероприятия решили соблюсти не все гости - пришли-таки в галстуках. Правда, вице-президенты МТПП Артем Далевич и Александр Крутов, а также генеральный директор Нижегородской ТПП Иван Разуваев совершили акт торжественного снятия галстуков перед камерой. Из уважения и корпоративной солидарности к системе ТПП.

Но вернемся к инвестициям. То, что говорить на столь сложную тему НУЖНО просто и доступно, отметили все спикеры нашей встречи. В частности, открывший деловую программу встречи руководитель Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ Владимир Гамза отметил, что именно живой и доступной подачей материала можно привлечь по-настоящему широкую аудиторию. А это задача практически любого федерального СМИ.

Секретами привлечения инвестиций в МСП поделился член Совета, управляющий партнёр компании "Ребридж Кэпитал" Сурен Айрапетян.   Алексей Кобилев, депутат Госдумы РФ, представляющий там блок ТПП РФ, рассказал о новых законодательных инициативах "по профилю". В финале выступил Георгий Волосников, представляющий компанию "Фридом Финанс", ставшую генеральным партнером вечера. Недавно компании удалось совершить настоящий прорыв - пройти листинг на одной из ведущих американских бирж –NASDAQ. Теперь её акции торгуются наравне с Apple и Microsoft.

Приятным продолжением деловой программы  стали фуршет с дегустацией изысканных блюд и напитков от партнеров, а также розыгрыш призов и  выступления артистов и музыкантов. 

Когда в зале нет свободных мест, а бурные дискуссии не утихают до завершения приема - это верный индикатор, что вечер действительно удался!

VOLK3097.jpg  VOLK3644.jpg
VOLK3180.jpg  VOLK3248.jpg  VOLK3297.jpg
VOLK3368.jpg  VOLK3690.jpg  VOLK3734.jpg
VOLK3874.jpg  VOLK4068.jpg

Возврат к списку