Регистрация / Вход

На российском инвестиционном форуме в Сочи обсудят развитие регионов

13.12.2019  На российском инвестиционном форуме в Сочи обсудят развитие регионов Региональное развитие станет одним из ключевых вопросов для рассмотрения на Российском инвестиционном форуме, который пройдет в Сочи 12-14 февраля 2020 года. Об этом говорится в сообщении Росконгресса, который является организатором проекта.
"Задача форума - выявить как точки роста, так и болевые точки в развитии регионов, определить направление на следующий год, привлечь инвестиции туда, где это наиболее необходимо. Поэтому значительная часть программы форума будет посвящена социальному развитию: это и специальные мероприятия, и деловые сессии социальной направленности. Эта повестка остается важнейшей в рамках российских деловых мероприятий", - подчеркнул советник президента РФ Антон Кобяков, слова которого приводят в сообщении.
Программа форума включит в себя несколько направлений, связанных с экономическим развитием, цифровой трансформацией и социальными проектами.
Кроме того, состоится форум "Здоровое общество", а также награждение лауреатов Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства "Лучший социальный проект года".

Возврат к списку