Регистрация / Вход

На ПМЭФ обсудят женское лидерство

31.05.2019 На ПМЭФ обсудят женское лидерство Сегодня все актуальнее встает вопрос о расширении экономических прав и возможностей женщин на пути к руководящим должностям в крупных компаниях и необходимости разработки ряда стандартов деловой практики, способствующих увеличению вклада женщин-управленцев в устойчивое развитие экономического сектора. Какова роль политических деятелей и руководителей предприятий в привлечении большего количества женщин к экономической деятельности? Какие конкретные меры должны быть приняты для поощрения лидерства женщин в промышленности и в государственном секторе? Как сформировать глобальное партнерство для расширения экономических возможностей и лидерства женщин? Какие перспективы открываются для женщин-управленцев в эпоху цифровизации и четвертой промышленной революции («Индустрии 4.0»)?

Эти и другие вопросы обсудят в ходе дискуссионной панели "Женщины-управленцы в построении успешных бизнес-моделей", которая пройдет 6 июня в рамках Петербургского международного экономического форума.

Одним из участников встречи станет героиня очередного номера "Путеводителя российского бизнеса" Вероника Пешкова, посол доброй воли Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО), президент Фонда развития общественной дипломатии «Женский взгляд».


Подробнее о программе и спикерах

https://www.forumspb.com/programme/68948/

Возврат к списку