Регистрация / Вход

МИМОП ТПП РФ запускает новый курс повышения квалификации для специалистов в области недвижимости

27.06.2018 МИМОП ТПП РФ запускает новый курс повышения квалификации для специалистов в области недвижимости

27 июня 2018г. в МИМОП ТПП РФ прошел промо- вебинар нового курса повышения квалификации: «Специалист в сфере недвижимости»

Курс МИМОП ТПП РФ рассчитан на специалистов, работающих в сфере недвижимости: агент, специалист/эксперт в сфере недвижимости, брокер/руководитель подразделения.

Курс основан на требованиях к компетенциям специалистов в сфере аренды, сдачи в наем, продаж в новостройках многоэтажных домов, а так же индивидуальных малоэтажных жилых построек и земельных участков.

Преподаватель и автор курса - Юлия Плетнева к.ю.н, практикующий бизнес-тренер, Евразийский комиссар ЕАЭС по вопросам рынка недвижимости, заместитель директора Фонда развития профессиональных квалификаций ТПП РФ, член рабочей группы разработчиков Евразийских профессиональных стандартов в сфере недвижимости, член рабочей группы по разработке первого профессионального стандарта «Специалист в сфере недвижимости» в Российской Федерации.

В ходе вебинара Юлия Плетнева рассказала о нынешней ситуации по принятию российского профессионального стандарта, о требованиях к подготовке специалистов за рубежом по данной специальности, о подтверждении компетенций и сдачи квалификационного экзамена в ближайшей перспективе, и об образовательной программе, предлагаемой слушателям.

Программа рассчитана на 72 академических часа, состоит из нескольких модулей, будет носить максимально практический характер, содержит лекционный материал и выполнение домашних заданий. По итогам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации:"Cпециалист в сфере недвижимости"

Курс стартует с середины августа 2018года. 

Возврат к списку