Регистрация / Вход

МИМОП принимает благодарности

15.06.2022 МИМОП принимает благодарности
МИМОП совместно с Национальной Ассоциацией деловых женщин Таджикистана успешно завершили программу "Бизнес – акселератор для женщин, девушек и молодежи". Основная цель проекта - помочь начинающим женщинам и молодым предпринимателям с большим потенциалом, которые имеют бизнес-идеи и рассматривают стратегии по расширению и устойчивому укреплению своего текущего бизнеса, росту, масштабированию и выходу на новые рынки. Бизнес-акселератор стал уникальной площадкой для роста бизнеса, улучшения их количественных и качественных показателей, развития предпринимательских компетенций с возможностью получить новые полезные контакты и дополнительные ресурсы для развития бизнеса. Начинающие предприниматели прошли  интенсивную 90-часовую образовательную программу, состоящую из двух курсов «Разработай свою бизнес-идею» и «Преврати свою идею в прибыльный бизнес».
Учредитель Национальной Ассоциации деловых женщин Таджикистана Санавбар Шарипова поблагодарила институт в лице ректора МИМОП Анны Палагиной и ключевого тренера программы Марины Балабановой. Она отметила высокий уровень проведения, а также  четкую структуру предоставленной информации и ее связь с конкретными проблемами будущих бизнес-вумен.
На протяжении более 25 лет Национальная Ассоциация деловых женщин Таджикистана содействует развитию женского предпринимательства в Республике Таджикистан. Сотрудничество с МИМОП, одним из главных экспертных направлений которого уже не первый год остаётся поддержка и развитие женского предпринимательства, будет продолжаться.
jwsebgiujsregb;i.png

Возврат к списку